Арциз: плательщикам налогов – сервисное обслуживание.

0 коментарів 41148 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Арциз: плательщикам налогов - сервисное обслуживание.С целью повышения сервисного обслуживания налогоплательщиков в Арцизской МГНИ Одесской области ГНС открыт Центр по обслуживанию плательщиков налогов. Основная задача Центра состоит в улучшении качества оказываемых услуг юридическим и физическим лицам – предпринимателям и гражданам, создании благоприятных условий, минимизации неудобств и экономии времени для налогоплательщиков.


Центр по обслуживанию плательщиков налогов Арцизской МГНИ расположен на первом этаже админздания инспекции. Вход сюда доступен каждому посетителю, в т.ч. лицам с ограниченными физическими возможностями.

Центр оказывает услуги по регистрации и учету налогоплательщиков, приему налоговой отчетности, приему входной корреспонденции, выдаче справок и разрешительных документов. Также в центре посетители могут получить консультации по вопросам налогообложения, о порядке и сроках подачи налоговой отчетности, в т.ч. в электронном виде через Интернет. Обслуживают налогоплательщиков высококвалифицированные специалисты структурных подразделений Арцизской МГНИ Одесской области ГНС.

На информационных стендах размещены нормативно-правовые акты, официальные разъяснения Налогового кодекса Украины, образцы заполнения налоговой отчетности, заявлений, реквизиты уплаты платежей и сборов в бюджеты, графики личного приема граждан, телефоны, покоторым налогоплательщики могут сообщить о противоправных и коррупционных действиях или получить необходимую консультацию.

П. Дмитриев 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x