Парк в селе Шевченково стал визитной карточкой Килийского района (ФОТО)

0 коментарів 186030 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уже на протяжении двух лет радует своей необычайной красотой парк в селе Шевченково. Неоднократно он становился главной темой для обсуждения на страницах местных СМИ.


Все больше и больше радостей он приносит малолетним посетителям, кроме различных качель и горок, для них открываются все новые горизонты развлечений.

На территории парка можно покататься на электрических машинках, отведать сладкой ваты.  Вскоре посетители парка смогут отдохнуть и в местном кафе, которое должно открыться через пару месяцев. Там планируется проведения различных праздничных мероприятий – свадеб, дней рождений, юбилеев и т. д. Хорошо продумано организаторами и то, что круглый год на территории парка цветут цвты, зеленеют кусты и деревья.

В Шевченковом теперь гостей хоть отбавляй – и свадебные кортежи с различных регионов, и просто проезжие люди. Так что весело живут шевченковцы – что не день, так и праздник!

И. МИРОШНИЧЕНКО 

Парк в селе Шевченково стал визитной карточкой Килийского района (ФОТО) Парк в селе Шевченково стал визитной карточкой Килийского района (ФОТО)Парк в селе Шевченково стал визитной карточкой Килийского района (ФОТО)Парк в селе Шевченково стал визитной карточкой Килийского района (ФОТО)

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x