Надежда бессарабцев – только на милицию!

0 коментарів 41634 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Состоялся очередной личный выездной прием начальника ГУМВД Украины в Одесской области полковника милиции Сергея Резникова.  Руководитель областной милиции в Арцизе принимал жителей  Арцизского, Саратского и Тарутинского районов.


Надежда бессарабцев - только на милицию!Перед приемом  С.Д. Резников встретился с  представителями местной власти, обсудив с ними вопросы поддержки правоохранительных органов, финансирования районной программы «Правопорядок» и оборудования наиболее  «проблемных»  участков населенных пунктов видеокамерами наружного наблюдения.

В населенных пунктах, жители которых пришли на прием к руководителю областной милиции, претензий к  местным правоохранителям практически нет, разве что предложения по совершенствованию работы и просьбы ввести в установленные законодательством рамки деятельность тех или иных структур.

В частности, местный предприниматель Анатолий Иванович, поблагодарив милицию за пресечение воровства  на его предприятии,  борьбу с браконьерством в местных лесных угодьях, попросил  помочь решить очень важный вопрос – установление указателей с обозначением населенных пунктов, развязок и направлений на местных дорогах. Ведь очень часто водители, приехавшие из других регионов, не могут найти дорогу на Измаил или, к примеру, на Тарутино.

После приема  граждан начальник ГУ МВД Украины в Одесской области встретился с представителями  районных СМИ и ответил на их многочисленные вопросы.

Подготовленно по материалам: ГУ МВД Украині в Одесской области Надежда бессарабцев - только на милицию!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x