Власть панически пытается воспрепятствовать проведению митинга (ЗВУКОзапись)

12 коментарів 28215 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Власть панически пытается воспрепятствовать проведению митинга (ЗВУКОзапись)Власть панически пытается воспрепятствовать  проведению митинга назначенного на 31 мая, в защиту Измаильского порта.


Как стало известно нашему изданию, от имени измаильского мэра, Абрамченко А. В., исковое  заявление поступило в Измаильский городской суд, а также в Одесский окружной суд, о запрете запланированного митинга. Интересно, что заявление поступило во 2-й половине дня, а само рассмотрение запланировано на 16:30, то есть к 17:00 будет, вероятнее всего, решение о запрете митинга.

Но как сообщили нам в оргкомитете по проведению митинга, мероприятие, несмотря ни на что, состоится, уже в формате встречи народного депутата с избирателями. Соответствующие разрешительные документы у организаторов имеются. То есть тот же митинг состоится, но уже только в формате встречи депутата с избирателями.

Похоже, власть всерьез испугалась народного гнева. Удивляет в свете всего происходящего позиция Измаильского городского головы, который неоднократно заявлял о том, что он всегда будет на стороне измаильчан. Сегодня же Андрей Абрамченко, по сути, стал марионеткой в руках Юрия Крука и регионалов.

Напомним, что ранее оргкомитет митинга уже сообщал о том, что гаишники оказывают давление на перевозчиков, угрожают лишением лицензий, если утром те будут перевозить людей на митинг.

Ниже приведен телефонный разговор одного из организаторов митинга с секретарем Одесского окружного суда.

Наш корр.

 

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Шустрик
Шустрик
11 лет назад

Млин, разогрели вы меня! Прийду!!

Личный
Личный
11 лет назад

хХААХАХХА,,,,_))))Ла-ША-РА Абрам!!!
своей фамилией светанул..!!

ToRoT
ToRoT
11 лет назад

Бред! Абрамченко не грамотно давит на оппозицию… (если это конечно же не фэйк)

Леонид Александров
Леонид Александров
11 лет назад

От Сукины деты!  Гноить их надо! Абрамченко хер собачий!, как регионалам митинг – так они дают проводить, а как опозиции то фигу??? Абрамченко, ты с Пундиком – жуки ГНОЙНЫЕ!!!!! Я и моя компания НИКОГДА в жизни вас больше не поддержим на выборах! Торчки вы! 

рупор
рупор
11 лет назад

Я просто киплю от злости!!!! 

Леонид Александров
Леонид Александров
11 лет назад

Это капец просто. Спасибо жителям Донбаса за президента Пидара…..!!!!!!!!!!!!!

Justice
Justice
11 лет назад

Одного эти уроды не учли – когда с людьми так долго по скотски обращаются, они звереют. Ой, чую сорвет завтра народ накопившуюся злость. Кого не спрашиваю, все готовы прийти. Сколько можно терпеть этих пидаров!

Джо Стил
Джо Стил
11 лет назад
Ответить на  Justice

Придти то все мы готовы. А вот кто придет на самом деле?..

Шустрик
Шустрик
11 лет назад
Ответить на  Джо Стил

Я! Буду в зеленой кепочке! 

Эксперт
Эксперт
11 лет назад

А я тебя в зеленой кепочке видел)))

Шустрик
Шустрик
11 лет назад
Ответить на  Эксперт

АТО!

Василиса
Василиса
11 лет назад

Главное, Регионалы-бедняжки , “боялись”  детей вывести на так называемую “репетицию”  к 1 июня…  (читайте СИТИ) . Пришлось студентов позвать за 80 грн, флаги  подержать… Посмотрим, что будет 1 июня – что, отменят детям праздник?  Смешно и стыдно. Это портовики детей обижать на митинг что-ли пришли? Бред, господин Лузанов!! Позор! Человека из грязи – можно, но грязь из человека… неа.

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x