Власть “оригинально” поздравила Дубового

3 коментаря 116748 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По-особенному встретил сегодня свой день рождения брат народного депутата Александра Дубового – Сергей… Но не думайте, что эта статья из разряда светской хроники, повествующая об изысканном столе, знаменитых гостях и дорогих подарках.


Власть “оригинально” поздравила Дубового

Семья Сергея Дубового.

Все намного проще – Сергей Федорович с 12 часов дня и до этого времени находится в прокуратуре Одесской области на допросе, заказанном властью по политическим мотивам. Вот такой “подарок” от власти он получил.
Напомним, незадолго до этого областная прокуратура вызывала на допрос супругу Сергея Дубового – Любовь Ивановну, мать восьмерых детей (из которых трое – приемные сироты), известную в Измаиле благотворительной деятельностью.
По нашим сведениям, целью проведения допросов семьи Дубовых является… проведение допросов семьи Дубовых, то есть попытка очернения фамилии, достаточно известной в Бессарабии и далеко за ее пределами.

Мотивом подобных действий власти является попытка нейтрализовать нардепа Дубового через давление на его семью и ближайшее окружение. Речь идет в первую очередь о его деятельности по объединению жителей Бессарабии в протестном движении против захватнических действий власти по отношению к морехозяйственной отрасли страны.

Если это действительно так, то приходится констатировать: власть своими действиями переступает границы и проявляет себя как агрессивная, не гнушающаяся грязными методами сила, главной целью которой является защита интересов большого капитала.
От своего имени редакция “Бессарабия Информ” поздравляет Сергея Федоровича Дубового с Днем рождения и желает ему счастья, благополучия и душевного равновесия. Оставайтесь твердым духом – люди помнят Ваши добрые дела и знают Вас как честного, порядочного и отзывчивого человека.

Наш корр.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Post
Post
11 лет назад

А че он хотел… если так борзел) 

Джо Стил
Джо Стил
11 лет назад

Что тут скажешь – время волков…
Федоровича – с Днем рождения, а злопыхателей – закрыть рот с той стороны.
Ибо если вы такие умные, то покажите, кто ваши дети

Valera
Valera
11 лет назад

Дубовые держитесь, Измаил за вас.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x