Измаильский порт: Почему молчит Абрамченко?

3 коментаря 31266 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильский порт: Почему молчит Абрамченко?Эксперты недоумевают – почему измаильский городской голова Андрей Абрамченко никак не комментирует принятие Закона “О морских портах Украины”, в результате чего бюджет Измаила уже в следующем году недополучит огромное число денег.


Неужели Абрамченко не понимает, что следующий год станет для всего Измаила огромным испытанием? Ведь принятый закон о портах приведет к тому, что налоговые отчисления “проплывут мимо” городской казны, в результате чего возникнет многомесячная задолженность по заработным платам – в первую очередь для бюджетников, будет ощущаться резкая недостача средств для жизнеобеспечения города.
Подобный финансовый катаклизм неминуемо скажется на рейтинге нынешнего градоначальника, похоронив его политические перспективы и перекрыв путь в большую политику, о которой Андрей Вячеславович так мечтает.

Или Абрамченка не волнует следующий год, так как он видит себя в то время уже под куполом Верховной рады, и ради этого готов поставить целый город на грань выживания?

В таком случае он сильно ошибается. Люди не слепые, они просто не позволят провернуть политическую аферу – свалить все грядущие невзгоды на преемника и перебраться на новое “тепленькое” местечко.

К. ОБЕШМУКЛЕР

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эксперт
Эксперт
11 лет назад

Потому что трус

Читатель
Читатель
11 лет назад

какие такие эксперты? назовите поименно… 

Джо Стил
Джо Стил
11 лет назад
Ответить на  Читатель

Не то нынче время, чтобы запуганные сотрудники измаильского порта подписывались под протестами, заявлениями и даже недоумениями, к сожалению…

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x