ПИРАМИДА МММ-2011 РУХНУЛА (ВИДЕО)

17 коментарів 47412 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, полностью прекращены выплаты вкладов.


Как сообщают “десятники” и “сотники” данной пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды.

ПИРАМИДА МММ-2011 РУХНУЛА (ВИДЕО)

В срочном порядке приостанавливают свою работу офисы и ячейки системы МММ-2011, все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011, в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении, карточные счета обнулены и заблокированы.

Как сообщают сами участники системы, связь с так называемыми “десятниками” и “сотниками” системы полностью утрачена, выплаты действительно прекращены. В случае, когда все же удается связаться с администраторами пирамиды, вкладчики получают одинаковый ответ “Пирамида рухнула, всех предупреждали, денег нет и не будет”.

Заявления о том, что все всем платится и пирамида функционирует, не соответствует действительности. По словам участников, вкладчики, которые успели забрать свои деньги, потеряли до 90% вклада.

Основатель пирамиды Сергей Мавроди признал факт приостановки выплат.

“В связи с приостановкой выплат выигрышей просим всех участников системы не поддаваться панике и обратиться к своим десятникам для обеспечения возврата вкладов. Точные сроки можно уточнить у своих десятников”, – написал Мавроди в своем блоге.

 

В тоже время, вкладчики из различных городов Украины пишут на форумах и на страницах Facebook о массовом закрытии офисов МММ-2011 в регионах. Также массово звучат заявление об отказе МММ-2011 вернуть вклады.

Ранее прокуратура Москвы потребовала возбудить уголовное дело в отношении неустановленных лиц, которые призывают граждан вкладывать средства в проект “МММ-2011”.

Как отмечается в сообщении, прокуроры признали незаконным постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и направили в ГУ МВД РФ по Москве постановление для возбуждения уголовного дела по статье “покушение на мошенничество”.

Максимальное наказание, предусмотренное этой статьей, – 10 лет лишения свободы. В сообщении не уточняется, какое ведомство ранее отказало в возбуждении уголовного дела.

Основанием для решения прокуратуры Москвы стали экспертные заключения Федеральной антимонопольной службы и “Национального агентства финансовых исследований”, в соответствии с которыми проект “МММ-2011” признан финансовой пирамидой.

По материалам “Украинской правды”

guest

17 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
posol_8
posol_8
11 лет назад

Ёмае… успел забрать месяц назад!

Manoylovoleg
Manoylovoleg
11 лет назад

Да ничего не рухнуло)))Бред пишите,даже не читаю)))Все всем платится.Сегодня 4 выплаты было!!!

Manoylovoleg
Manoylovoleg
11 лет назад

http://sergey-mavrodi.com/news/view_5961.html

Manoylovoleg
Manoylovoleg
11 лет назад

http://www.youtube.com/watch?edit=vd&v=pwUpQ8ApaO4

Тролльчёнок
11 лет назад

http://artoha.ru/2012/when-mmm-was-destroyed/
Если правда развалилась,  пора читать как выбить деньги из десятников — по закону

Ну а вообще — похоже на утку.http:// artoha.ru/2012/mmm-2011/ — в 94 году было иначе. А сейчас тяжелее МММ развалить. 

Maydanovski
Maydanovski
11 лет назад

Государственная структура похуже пирамиды в 1994 году вложился в Проминвет банк кинули как последнего чёрта…А  Мавродию верю. Он гений.

 

Странник
Странник
11 лет назад

ЧУВАКИ ВАС ВСЕХ РАЗВОДЯТ МММ РАБОТАЕТ, ЧЕКИСЫ  ЕГО ЩИМЯТ, НО МАВРОДИЙ НА КОНЕ ОН ПРИДУМАЛ ВЕРНУЮ ШАХМАТНУЮ ПАРТИЮ. БЕРЕГИТЕСЬ БУРЖУИ. МАЛЬЧИШ- КИБАЛЬЧИШЬ ИДЁТ!!!!!!!!!!!

Ajronm
Ajronm
11 лет назад

Слов нет как хочется заграбастать олигархам денежки народа. А нате-ка выкусите-ка мы не дураки и Мавродий тоже! Предыдущие авторы умницы поддерживаю полностью. Работали. Работаем и будем Работать. В развал не верю.  

Markovasawa
Markovasawa
11 лет назад

А, я недавно вложился в МММ и знаю что меня не кинут. Паника преждевременна. В Белоруссии и Молдове не смотря на запреты структура работает!

Денис
Денис
11 лет назад

Ребята, вы такие милые все! 🙂

Диамонд
Диамонд
11 лет назад

Гавнюки остаьвте МММ в покое…

Чебурашка
Чебурашка
11 лет назад

А Госструктуры совсем не милые , я кровь за страну проливал, а где имущество  моих предков,  ну что пободаемся твари… Значит дерьмаовывозку уже получил, бонус от МОЕГО ГОСУДАРСТВА , а пулю каждый инивидуально получит…Осторавте Мавроди в покое…

LosDynamos
LosDynamos
11 лет назад

Судя по всему, мавродята по крайней мере на комп с клавиатурой или телефон с интернетом все заработали.
Давай, Мавродий – теперь каждому по лексусу! А потом – дом на Мальорке или еще где подальше, чтоб их духу тут не было!..

Manoylovoleg
Manoylovoleg
11 лет назад

Тремя словами Мы Можем Многое!!!Все сказано!!!!Все у нас впереди!!!Вперед и только вперед!!!

Юлия
Юлия
11 лет назад

Да надоели эти новости и СМИ,сколько можно нас сталкивать лбами,мы не овцы,чтобы вестись на провокации, мы настоящие люди,мы сила и будем держаться все вместе. МММ живет и будет процветать. Мавроди показывает нам сейчас,что система работала,работает и будет работать, главное нам не расслабляться. МЫ МОЖЕМ МНОГИЕ. 

вот именно туда
вот именно туда
11 лет назад

Придурки, пишущие такое унылое говно для начала почитали бы на сайте МММ правила и спросили у кого-то как оно устроено. В нынешнем МММ наличных нет!!!! Только при выводе выигрыша. Вот и всё. А выводится выигрыш на личный счёт ЧЕЛОВЕКА, а не десятника. Поэтому уже б не врали. А то вчера говорили про покращення – дебилы верят. Сегодня про МММ – те же дебилы верят 🙂 Проедься по городу и почувствуй покращення. Посмотри цены – почувствуй покращення. Покращення такой же миф как и крах МММ. так шо ололо вам в жопу.

Саня
Саня
11 лет назад

Удачного вам все дня! Мы Меняем Мир!!! Люди смотрите ТВ, верьте новостям, смейтесь громко с МММ, а просебя кусайте себе локти. Все ведь всё понимают, просто есть те кто решился и те кто нет

17
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x