Измаил: в ДТП пострадали Таврия и Опель, пьяный водитель сбежал

6 коментарів 74925 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, ориентировочно в 0.20 минут, на ул. Шевченко, в районе дома №1 произошло ДТП, столкнулись автомобили Таврия и Опель.


Как пояснил водитель Опеля, его автомобиль был припаркован у обочины дороги, сам же он с друзьями находился неподалеку. Водитель автомобиля Таврия двигался по ул. Шевченко в сторону центра, на большой скорости допустил столкновение с припаркованным у обочины дороги Опелем. От удара Опель продвинулся вперед больше чем на 10 метров.

В Таврии, кроме водителя, находились пассажиры, компания возвращалась домой с вечеринки. По свидетельству очевидцев, водитель отечественного авто находился в состоянии крайнего алкогольного опьянения, и сразу же попытался скрыться с места происшествия, но этому помешал хозяин Опеля, между мужчинами возникла потасовка. Впрочем, к приезду сотрудников ГАИ водителя Таврии на месте происшествия обнаружить не удалось.

В ДТП никто серьезно не пострадал, от тяжелых травм водителя и пассажиров Таврии спас скользящий характер удара.

Наш корр.

Измаил: в ДТП пострадали Таврия и Опель, пьяный водитель сбежал

Измаил: в ДТП пострадали Таврия и Опель, пьяный водитель сбежалИзмаил: в ДТП пострадали Таврия и Опель, пьяный водитель сбежалИзмаил: в ДТП пострадали Таврия и Опель, пьяный водитель сбежалИзмаил: в ДТП пострадали Таврия и Опель, пьяный водитель сбежалИзмаил: в ДТП пострадали Таврия и Опель, пьяный водитель сбежал

Так на месте ДТП выглядели пассажиры автомобиля Таврия.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Post
Post
11 лет назад

За пьянство за рулем нужно растреливать…!!!

ToRoT
ToRoT
11 лет назад

А цветы там ким боком в час ночи?

Горец
Горец
11 лет назад

Два идиота! Из-за таких дибилоидов люди лишаются своих любимых, родных и близких.

Daisy
Daisy
11 лет назад

Идиот был один! Водитель Таврии!!! И в машине он был один. 

Эксперт
Эксперт
11 лет назад

Не знаю где были эти двое на фото… но они явно тоже ИДИОТЫ)))))))”!”

Человек
Человек
11 лет назад

Как вы можете такое говорить, если Вы не знаете почему так случилось, ведь Вас там не было, а журналисты… им лишь бы статью накатать и такую, чтобы аж АХ, ЧТО У НАС ЗА НАРОД, БЕЗОБРАЗИЕ КАКОЕ!! конечно, Вы же сейчас лижите на диване и Вам просто так что-то втирают, а народ-то видеться! 
А Люди – да Вы обычно стадо! ни кто не подумал, же что опель стоял не по правилам ДД!!! и водитель мог его просто не заметить… 

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x