Измаил: молодежь заботится о детях

0 коментарів 61911 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В прошедшую субботу, 26 мая, представители общественной организации «Союз молодежи Измаила» совместно с ПП «Фронт Змин» посетили интернат города Измаил.

На встрече с руководством интерната молодые активисты жемчужины Придунавья обсудили все наиболее важные вопросы, связанные с обучением детей в стенах интерната, а также их дальнейшего обучения.


Что самое примечательное, так это то, что молодые активисты, среди которых особо постарались Фуфаева Татьяна Анатольевна, Михов Евгений Георгиевич, Волк Максим Георгиевич, пришли не с пустыми руками.

Как говорится, самое необходимое, в чем нуждаются дети с трудной судьбой, они получили из рук молодых людей: вещички, школьные принадлежности, раскраски, игрушки и многое другое.

Своим теплом «Союз молодежи Измаила» совместно с активистами ПП «Фронт Змин» окружили 96 детишек.

К слову скажем, что «СМИ» (Союз молодежи Измаила) – молодая организация, которая преследует весьма трезвые и необходимые для нашего общества идеи.
Цели организации: удовлетворение и защита законных социальных, экономических, творческих, возрастных, национально-культурных, спортивных и других совместных интересов ее членов, содействие в развитии интеллектуального, творческого, общественного, духовного и физического потенциала молодых людей.

Как сообщил нам Президент общественной организации СМИ Максим Волков, подобная акция проводится впервые. Но уже в скором будущем это станет доброй традицией для «СМИ». Активисты намерены всячески поддерживать детей-сирот, одиноких, пенсионеров, ветеранов ВОВ и просто всех, кому это необходимо.

Замечательно, что в нашем обществе есть будущее, которое обладает огромным потенциалом, имя которого «СМИ»!

Виталий ЛОЗИЦКИЙ

Измаил: молодежь заботится о детяхИзмаил: молодежь заботится о детяхИзмаил: молодежь заботится о детяхИзмаил: молодежь заботится о детяхИзмаил: молодежь заботится о детяхИзмаил: молодежь заботится о детях

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x