КС обнародовал решение, о котором “Бессрабия Информ” сообщала еще 6 апреля

3 коментаря 23328 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


КС обнародовал решение, о котором "Бессрабия Информ" сообщала еще 6 апреляСегодня «ПОДРОБНОСТИ», подтвердили ранее опубликованную нашим изданием информацию о том, что Конституционный Суд признал не соответствующим Конституции отдельные положения закона “О выборах народных депутатов” о праве кандидатов баллотироваться одновременно от мажоритарного округа и по партийному списку. Такое решение суда, принятое 5 апреля по представлению 51 депутата Рады, было оглашено в зале суда.


Напомним, что наше издание располагало данной информацией, полученной из своих источников, еще 6 апреля, о чем мы и сообщали читателям.

На наш взгляд, данное обстоятельство весьма серьезно повлияет на расклады на политической карте Бессарабии во время предстоящих парламентских выборов.

Наш корр.

 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ася
Ася
11 лет назад

Регионалы хотели по хитрому сделать. Не тут то было!!!Облом!!!

Фельдкурат Кац
Фельдкурат Кац
11 лет назад

Да какая разница, кого изберут – новых или старых и от какой партии. Система останется прежней и по существу ничего не изменится.  Только революция способна изменить существующую систему.

Post
Post
11 лет назад

Рзница всетаки есть…. вот кто у нас кандидаты в депутаты!!! Воры и воришки…. например крук… он уже достал и живых и мертвых…

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x