Антон Киссе против Виталия Барвиненко: намечается дуэль Регионалов?

2 коментаря 22248 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 

Фото Рупора Одессы
Депутат Одесского областного совета Антон Киссе посетил торжественное мероприятие, посвящённое 25-летию Саратской районной организации ветеранов. Об этом 7 апреля сообщило издание «Рупор Одессы».

По информации «Рупора Одессы», депутат тепло поздравил ветеранов с праздником и вручил председателю организации Ивану Фёдоровичу Сапунову ксерокс “Panasonic”. А накануне юбилейного мероприятия Антон Киссе побывал в местной районной больнице, где ознакомился с ходом переоборудования четырёх палат для лечения ветеранов и заверил, что обеспечит палаты всем необходимым для комфортного пребывания ветеранов, в первую очередь – новыми койками, телевизором и другими бытовыми приборами.


Чем не предвыборные обещания?

Похоже, что Антон Иванович начал свою избирательную кампанию по мажоритарному Белгород-Днестровско-Саратскому избирательному округу, но ситуация складывается весьма любопытно: основным соперником Антона Киссе станет Виталий Барвиненко. Если первый примкнул к регионалам, оставив партию «Вiдродження», от которой он, кстати, был избран депутатом облсовета, то второй в свое время бросил бютовцев и перешел к регионалам. А кто будет третьим игроком от оппозиции – пока не известно.

По материалам:http://www.odessit.ua

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Post
Post
11 лет назад

ДА…. будет жарко но выиграет Кисе!!!

Proti_vsix
Proti_vsix
11 лет назад

Ежу понятно кто такой Барвиненко?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x