7 апреля в Измаиле открылся фестиваль АРТ БАТ

0 коментарів 34857 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


7 апреля в Измаиле открылся фестиваль АРТ БАТ


Уже второй год подряд, с легкой руки Вдадимира Дудника, в Измаиле проходит этот фестиваль изобразительного искусства. Он открылся 7 апреля «Благовещенской выставкой» измаильских художников в АРТ БАТ галерее. Необычность происходящего заключалась в том, что  из представленных полусотни работ, выставочному комитету предстояло отобрать тридцать картин, которые будут участвовать в финальной беспроигрышной лотерее.

– Завершающий этап фестиваля пройдет в мае у Дуная на Татару, – рассказывает Владимир Дудник, – там состоится розыгрыш картин, представленных на выставке, и пленер измаильских художников.

В экспозиции «Благовещенской выставки» представлены работы самого Владимира Николаевича и его коллег-единомышленников: Ивана Коцофляка, Сергея Ушакова, Татьяны Соколовой, а также Кати Дудник, Ноны Патенко, Маргариты Ушаковой, Натальи Фуфаевой, Ольги Друмовой и Сергея Сухинина.

– Для удовольствия, для города! – сформулировала одна из зрительниц ответ на вопрос о целях АРТ БАТ ФЕСТа.

Владимир Дудник и его единомышленники искренне надеются, что этот очаровательный творческий проект в Измаиле станет традиционным.

Дополнительную информацию о фестивале изобразительного искусства можно получить на сайте http://vk.com/club22251753

7 апреля в Измаиле открылся фестиваль АРТ БАТ7 апреля в Измаиле открылся фестиваль АРТ БАТ

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x