В Одесской области выявленно 145 наркопреступлений

4 коментаря 30294 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области выявленно 145 наркопреступленийНа протяжении десяти дней, с 16 по 26 февраля п.г., на территории Одесской области проводилась оперативно-профилактическая отработка Одесской области по противодействию наркопреступности. К проведению данных мероприятий были задействованы сотрудники всех служб и подразделений ГУМВД Одесской области та горрайорганов внутренних дел, – сообщает ОСО ГУМВД Украины в Одесской области.


Приоритетными направлениями отработки правоохранители обозначили документирование преступной деятельности сбытчиков наркотиков, изъятие из незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ, и прекурсоров, ликвидация ячеек по изготовлению и употреблению наркотиков, перекрытие каналов поступления наркосырья на территорию области, перекрытие и ликвидация каналов поступления в незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, прекурсоров, а также сильнодействующих и ядовитых лекарственных средств.

На протяжении десяти дней правоохранителями было выявлено 145 фактов незаконного оборота наркотиков, по которыми возбуждено 88 уголовных дел, в т.ч. 36 – за сбыт. Всего за период профилактической отработки из незаконного оборота изъято почти 6 кг наркотических средств и психотропных веществ, в том числе свыше 50 гр. «тяжелых».

За десять дней милиционеры прекратили деятельность двух подпольных нарколабораторий, 10 наркопритонов.

Задокументировано три факта склонения лиц к употреблению наркотиков и девять нарушений в сфере их легального оборота.

В результате принятых оперативных мероприятий перекрыто два канала поступления наркотиков на территорию области, из которых один, – межрегиональный из Винницкой области и один международный из Молдовы.

В Одесской области выявленно 145 наркопреступлений

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лютый
Лютый
12 лет назад

Хорошо ребята работают!

Trust
Trust
12 лет назад
Ответить на  Лютый

уточняй какие ребята: на первой или на второй фотке????!!!!

Сириус
Сириус
12 лет назад
Ответить на  Trust

Trust, хаха!

grivna
grivna
12 лет назад

фото класс..
правда вот статистика не вдохновляет 

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x