Измаил: турнир по бильярду среди девушек

0 коментарів 74709 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил: турнир по бильярду среди девушек


Третий окрытый любительский турнир среди девушек и женщин по спортивному бильярду прошел в интерклубе моряков в субботу, 10 марта. Конечно, он был посвящен Дню 8 Марта.

Организатором этого праздника жизни, как всегда, выступила городская организация физкультурно- спортивного общества «Украина» под председательством Сергея Шехалева, а плечо в решении оргмоментов подставили депутат городского совета от ПР Сергей Лапшин, депутат от ФЗ Анатолий Фуфаев, директор морского агентства “Sea Diamond Cry Company” Евгений Карпов, директор ООО “Печенюшки» Сергей Трандафилов, предприниматель Лариса Ободовская и директор страховой компании “ИНГО-Украина” Надежда Ратушненко.

– В соревнованиях приняли участие 15 молодых женщин, – рассказывает зам. председателя ИГО ФСО «Украина» Олег Шиляев, – игры проходили по правилам «американки».

Надо заметить, что данный турнир прошел без какого-либо участия города: все вопросы, включая чай с печеньем для участниц соревнований, решали меценаты. А в тройку лучших вошли Наталья Бондарчук, Наталья Николаева и Лариса Тодорова. Наши поздравления прекрасным бильярдисткам!

Сергей ДЕНИСОВ

Измаил: турнир по бильярду среди девушекИзмаил: турнир по бильярду среди девушек Измаил: турнир по бильярду среди девушекИзмаил: турнир по бильярду среди девушек

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x